| Общая информация | |
| Информация | ? Смеситель AV Engineering AVJAR7-A236-263 сочетает в себе современный стиль, удобство в использовании, надежность и превосходное качество. ? Выбор подходящего смесителя эквивалентен выбору удобного образа жизни. ? Функциональные особенности позволят открывать и закрывать потоки воды с легкостью и комфортом. ? Хромированное покрытие способствует быстрому скатыванию воды с поверхности, эффективно борется с известковым налетом. |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны и душа |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Да 360 ° |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Комплектация | |
| Душевой гарнитур | Да с 1 режимом |
| Габариты | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 152 мм |
| Длина (вылет) излива | 322 мм |
| Высота излива | 54 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ