| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Смеситель AV Engineering AVZAR4-A304GR-734 - идеальное решение для кухни. ? Высота излива 250 мм и длина излива 180 мм обеспечивают удобство использования. ? Монтаж возможен как на раковину, так и на столешницу, что делает его универсальным вариантом для различных кухонь. ? Материал изготовления - сталь, что гарантирует долгий срок службы и надежность. ? Однорычажный механизм облегчает регулировку температуры и напора воды. ? Керамический картридж диаметром 35 мм обеспечивает плавное и надежное управление смесителем. ? Поворотный излив позволяет удобно манипулировать потоком воды. ? Стильный дизайн и функциональность делают этот смеситель отличным выбором для любой кухни. |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | серый |
| Цвет производителя | серый |
| Материал | сталь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Да |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 360 мм |
| Длина (вылет) излива | 180 мм |
| Высота излива | 250 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ