| Общая информация | |
| Информация | ? Смеситель Berges Ventas S / 076013 - это смеситель из стены на планке, с удобной поворотной ручкой для регулировки температуры выходящей воды. ? Выполнен в современном стиле, имеет квадратные формы, и удобную эргономику. ? Благодаря цвету оружейная сталь станет стильным акцентом интерьера ванной комнаты. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | серый |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Нет |
| Комплектация | |
| Скрытый механизм | Да |
| Габариты | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина (вылет) излива | 155 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ