| Общая информация | |
| Информация | ? Смеситель Berges Ventas S / 076014 - раздельный смеситель из стены с удобной поворотной ручкой для регулировки температуры выходящей воды. ? Выполнен в современном стиле, имеет плоскую, квадратную форму, благодаря чему максимально удобен в эксплуатации, и имеет удобную эргономику. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | черный |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Нет |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | Нет |
| Цепочка | Нет |
| Скрытый механизм | Да |
| Душевой гарнитур | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 178 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина (вылет) излива | 155 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ