| Общая информация | |
| Информация | ? Смеситель Damixa Apollo 470210000 станет центром притяжения ванной комнаты благодаря тонким геометрическим линиям и четким граням, создающим исключительную коллаборацию стилей. ? Идеальное управление обеспечивает керамический картридж Light Flow, который позволяет плавно управлять ручкой смесителя и оптимально регулировать температуру и мощность потока. ? Уникальная разработка аэратора EcoSave насыщает струю воды воздухом, сокращая расход воды практически в два раза. ? Инновационное покрытие High Gloss надежно защищает хромовую поверхность смесителя от мелких повреждений и сохраняет блеск на долгие годы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина (вылет) излива | 120 мм |
| Высота излива | 128 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ