| Общая информация | |
| Информация | - Впервые в линейке продуктов — высокий смеситель для раковины с поворотным изливом. - Непревзойденный комфорт и удобство использования: теперь вы можете направить поток воды в любое место или наполнить небольшую емкость. - Смеситель из коллекции Apollo станет центром притяжения ванной комнаты. - Тонкие геометричные линии и четкие грани в сочетании с массивными формами создают исключительную коллаборацию стиля. - Идеальное управление: керамический картридж Light Flow обеспечивает плавное управление ручкой смесителя и оптимальную регулировку температуры и мощности потока. - Уникальная разработка — аэратор EcoSave насыщает струю воды воздухом что позволяет сократить расход практически в два раза. - Универсальная установка: смеситель подходит для монтажа и на столешницу и на раковину. - Инновационное покрытие High Gloss надежно защищает хромовую поверхность смесителя от мелких повреждений и сохраняет ювелирный блеск на долгие годы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да |
| Габариты | |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Длина (вылет) излива | 140 мм |
| Высота излива | 181 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ