| Общая информация | |
| Информация | ? Смеситель Damixa Apollo 471000001 - идеальное решение для ванны и душа, выделяющееся тонкими геометрическими линиями и массивными формами. ? Керамический картридж Light Flow обеспечивает плавное управление ручкой смесителя и оптимальную регулировку температуры и мощности потока. ? Уникальная разработка - аэратор EcoSave насыщает струю воды воздухом, сокращая расход практически в два раза. ? Интуитивно понятный процесс переключения режимов ванна/душ благодаря вакуумному дивертору последнего поколения. ? Инновационное покрытие High Gloss надежно защищает хромовую поверхность смесителя от мелких повреждений и сохраняет ювелирный блеск на долгие годы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны и душа |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина (вылет) излива | 169 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ