| Общая информация | |
| Информация | - Познакомьтесь с обновленной коллекцией Eclipse 2.0 – смеситель для ванны и душа в универсальном дизайне. Скандинавский стиль и удобство управления делают эту коллекцию поистине уникальной. - Смесители Eclipse 2.0 привлекают внимание своими природными формами и гладкими поверхностями, а их функциональность не оставит равнодушным ни одного покупателя. - Высокие технологии позволяют сократить расход воды на 30%. Уникальный аэратор EcoSave насыщает струю воздуха кислородом, обеспечивая отличный напор в любое время суток. Плавное управление ручкой смесителя с картриджем LightFlow позволяет легко регулировать температуру без резких перепадов. - Инновационное покрытие High Gloss надежно защищает хромовую поверхность смесителя от мелких повреждений и сохраняет ювелирный блеск на долгие годы. - В комплекте идет душевой набор. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны и душа |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Да |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Комплектация | |
| Скрытый механизм | Нет |
| Душевой гарнитур | Да с 1 режимом |
| Лейка для биде | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 392 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 157 мм |
| Длина (вылет) излива | 322 — 322 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера