| Общая информация | |
| Информация | - Смеситель Damixa Eclipse 482000000 - долгожданное пополнение коллекции Eclipse. - Скандинавский дизайн и максимальное удобство управления - характерные черты коллекции. - Природные линии и гладкие поверхности смесителей Eclipse притягивают внимание, а их функциональность не оставит равнодушным ни одного покупателя. - Максимально плавное управление ручкой смесителя с картриджем LightFlow позволит регулировать температуру без резких перепадов. - Инновационное покрытие High Gloss надежно защищает хромовую поверхность смесителя от мелких повреждений и сохраняет ювелирный блеск на долгие годы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Серия | Eclipse (Damixa) |
| Назначение | для душа |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Комплектация | |
| Душевой гарнитур | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 214.5 мм |
| Высота | 112.25 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ