| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Стильный смеситель Damixa Merkur 710771300 с черным матовым цветом - отличное решение для кухни. ? Изготовлен из латуни, что гарантирует надежность и долгий срок службы. ? Однорычажный механизм обеспечивает удобство в использовании, а керамический картридж гарантирует плавное и надежное регулирование температуры воды. ? Поворотный излив и высокая высота излива делают использование смесителя удобным и функциональным. ?? Важно: количество монтажных отверстий - 1. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный матовый |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 318 мм |
| Длина (вылет) излива | 215 мм |
| Высота излива | 282 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ