| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Трендовый дизайн: уникальная форма выделяется среди однообразных стандартных смесителей. Уникальная архитектура: математически выверенное соотношение высоты смесителя длины излива и угла наклона аэратора. Безупречный внешний вид: покрытие High Gloss превышает рекомендуемые стандарты прочности и гарантирует ювелирный блеск продукта на срок более 10 лет. Идеальное управление: керамический картридж Light Flow обеспечивает плавное управление ручкой смесителя и оптимальную регулировку температуры и мощности потока. Экономия ресурса: уникальная разработка Damixa аэратор EcoSave насыщает струю воды воздухом что позволяет сократить расход практически в два раза. Длительная гарантия: продукт прослужит вам минимум 10 лет. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны и душа |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Нет |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Подходит для безнапорных водонагревателей | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Стопор безопасной температуры | Нет |
| Кнопка экономии воды | Нет |
| Полка | Нет |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | Нет |
| Цепочка | Нет |
| Скрытый механизм | Нет |
| Душевой гарнитур | Нет |
| Лейка для биде | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 178.5 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 110 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ