| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель Ekko E4709-8 - идеальное решение для кухни! С его помощью вы сможете легко управлять потоком воды благодаря гибкому изливу. - Керамический картридж обеспечивает долгий срок службы смесителя, а механизм однорычажного управления делает использование удобным и простым. - Смеситель изготовлен из прочной стали, что гарантирует его долговечность. - Поворотный излив и возможность монтажа на раковину или столешницу делают его универсальным и удобным в использовании. - Стильный дизайн, удобство и функциональность - вот что делает смеситель Ekko E4709-8 отличным выбором для вашей кухни! - |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Материал | сталь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да |
| Выдвижной/гибкий излив | Да |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 140.5 мм |
| Высота | 381 мм |
| Длина (вылет) излива | 208.5 мм |
| Высота излива | 347.5 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ