| Общая информация | |
| Информация | - Смеситель объединяет современные технологии и стильный дизайн, идеально вписываясь в любой интерьер ванной комнаты. - Изготовлен из высококачественной латуни, что значительно снижает риск внутренней коррозии. - Керамический картридж диаметром 35 мм гарантирует точную настройку температуры и напора воды. - Полировка и гальванизация поверхности делают смеситель прочным и защищают его от внешних воздействий и механических повреждений. - Не упустите возможность обновить свою ванную комнату с этим надежным смесителем! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Нет |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 149.5 мм |
| Длина (вылет) излива | 128 — 128 мм |
| Высота излива | 92 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера