| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Двухвентильный смеситель для раковины Fashun A1319 выполнен в классическом стиле и отлично дополнит интерьер любой ванной комнаты. Смеситель прост в монтаже, надежен и долговечен. Технические характеристики: Цвет: хром. Материал: латунь. Керамические кран-буксы. Аэратор. В комплекте поставки: смеситель, набор креплений, гибкая подводка. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Поворотный излив | Да |
| Выдвижной/гибкий излив | Да с аэратором |
| Каскадный излив | Нет |
| Полка | Нет |
| Комплектация | |
| Цепочка | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 215 мм |
| Длина (вылет) излива | 0 — 135 мм |
| Высота излива | 147 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ