| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Смеситель для кухни с подключением фильтра питьевой воды 40мм |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для мойки |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | бежевый |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да |
| Выдвижной/гибкий излив | Да с аэратором |
| Каскадный излив | Нет |
| Полка | Нет |
| Комплектация | |
| Цепочка | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 325 мм |
| Длина (вылет) излива | 0 — 213 мм |
| Высота излива | 290 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ