| Общая информация | |
| Информация | - Смеситель для умывальника — это идеальное сочетание функциональности и стильного дизайна для вашей ванной комнаты. - Изготовленный из нержавеющей стали SUS304 с сатиновым покрытием, он гарантирует долговечность и защиту от коррозии. - Однорычажный механизм управления позволяет легко настраивать поток и температуру воды, а керамический картридж обеспечивает надежную и долгую работу. - Установка смесителя осуществляется с помощью крепления на гайку, что делает монтаж простым и удобным. - Высокий излив обеспечивает комфортное использование, особенно для чашевых раковин. Аэрация воды помогает экономить ресурсы, создавая мягкий поток. - Гибкая подводка в комплекте упрощает подключение к водопроводу. - Не упустите возможность обновить вашу ванную комнату с этим стильным смесителем! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | сатин |
| Материал | сталь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Нет |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 199 мм |
| Длина (вылет) излива | 135 — 135 мм |
| Высота излива | 115.5 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера