| Общая информация | |
| Информация | - Смеситель идеально подходит для подачи воды в ванну и обеспечивает комфортное использование душа. Устанавливается на вертикальной поверхности. - Современный дизайн модели гармонично впишется в любой интерьер ванной комнаты, добавляя стиль и элегантность. - Аэратор гарантирует равномерный поток воды и ее относительное смягчение, что делает использование смесителя еще более приятным. - Не упустите возможность обновить вашу ванную! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | сатин |
| Материал | сталь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Да |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Комплектация | |
| Скрытый механизм | Нет |
| Душевой гарнитур | Да с 1 режимом |
| Лейка для биде | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 196.5 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 105 мм |
| Длина (вылет) излива | 123.5 — 123.5 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера