| Общая информация | |
| Информация | - Смеситель для кухни — это современное решение для вашего кухонного пространства. Изготовленный из нержавеющей стали, он обеспечивает долговечность и защиту от коррозии. - Однорычажный механизм управления с боковым расположением рычага позволяет легко настраивать поток и температуру воды. - Устройство крепится на гайку и устанавливается прямо на раковину, что делает монтаж простым и удобным. - Поворотный и гибкий излив обеспечивает комфортное использование, позволяя направлять струю воды в нужное место. - Керамический картридж диаметром 35 мм гарантирует надежную работу запорного клапана, а встроенный аэратор помогает экономить воду, создавая мягкий поток. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | бежевый |
| Материал | сталь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Да 360 ° |
| Выдвижной/гибкий излив | Да с аэратором |
| Каскадный излив | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 53.5 мм |
| Высота | 346 мм |
| Длина (вылет) излива | 236 — 236 мм |
| Высота излива | 222 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера