| Общая информация | |
| Информация | - Дизайнерский смеситель для кухни с магнитным фиксатором излива. Удобство использования обеспечивается силиконовым изливом, который надежно фиксируется с помощью магнита. Насадка с клавишным переключением позволяет экономно расходовать воду. - Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали SUS304 и силикона, что минимизирует риск внутренней коррозии. - Керамический картридж диаметром 35 мм гарантирует точную настройку температуры и напора воды. - Качественный аэратор обеспечивает равномерный поток воды, благодаря сеточке, которая рассеивает напор. Это делает воду мягче и позволяет отфильтровать примеси, экономя более 5 кубов воды в год. - |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | сатин, черный |
| Материал | сталь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Да 360 ° |
| Выдвижной/гибкий излив | Да с аэратором |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Ограничение расхода воды | Да |
| Кнопка экономии воды | Да |
| Защита от известковых отложений | Да |
| Комплектация | |
| Душевой гарнитур | Нет |
| Лейка для биде | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 242.5 мм |
| Ширина | 94.5 мм |
| Высота | 506 мм |
| Длина (вылет) излива | 218 — 218 мм |
| Высота излива | 191 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера