| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Смеситель Gran-Stone Polux предназначен для использования на кухне, устанавливается на раковину или столешницу. ? Он оснащен однорычажным механизмом и имеет песочный цвет, который идеально подходит для моек из камня. ? Встроенный кран для питьевой воды обеспечивает удобство использования, а керамический картридж гарантирует долгий срок службы. ? Смеситель имеет поворотный излив на 360 градусов, что обеспечивает удобство при использовании. ?? Смеситель Gran-Stone Polux подходит только для установки в одно монтажное отверстие. ? Его компактные размеры (ширина 153.3 мм, высота 322.2 мм, длина излива 221.2 мм, высота излива 286.8 мм) делают его удобным и функциональным аксессуаром на кухне. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | песочный |
| Цвет производителя | песочный |
| Материал | сталь |
| Особенности дизайна | под мойку из камня |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Да |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да 360 ° |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 153.3 мм |
| Высота | 322.2 мм |
| Длина (вылет) излива | 221.2 мм |
| Высота излива | 286.8 мм |
Изготовитель: ООО «ЭКО-ЛАЙН» 347433 Ростовская область Заветинский район хутор Фрунзе ул. Школьная д. 2а Российская Федерация
Поставщик в РБ: СантехБел ООО г. Минск ул. М. Лынькова 123Б п.10
Сервисный центр: ООО «СантехБел» (Минск ул. Лынькова 123 б)
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: СантехБел ООО г. Минск ул. М. Лынькова 123Б п.10
Сервисный центр: ООО «СантехБел» (Минск ул. Лынькова 123 б)
Страна сборки: РОССИЯ