| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Смеситель Gran-Stone Polux - идеальное решение для кухни! ? Изготовлен из стали и имеет темно-серый цвет, который отлично подходит под мойку из камня. ? Однорычажный механизм обеспечивает удобство использования. ? Встроенный кран для питьевой воды и керамический картридж делают использование смесителя еще более удобным и функциональным. ? Поворотный излив на 360° обеспечивает удобство при использовании. ? Габариты смесителя: ширина 153.3 мм, высота 322.2 мм, длина (вылет) излива 221.2 мм, высота излива 286.8 мм. ?? Подходит для монтажа на раковину или столешницу с одним монтажным отверстием. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | темно-серый |
| Цвет производителя | темно-серый |
| Материал | сталь |
| Особенности дизайна | под мойку из камня |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Да |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да 360 ° |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 153.3 мм |
| Высота | 322.2 мм |
| Длина (вылет) излива | 221.2 мм |
| Высота излива | 286.8 мм |
Изготовитель: ООО «ЭКО-ЛАЙН» 347433 Ростовская область Заветинский район хутор Фрунзе ул. Школьная д. 2а Российская Федерация
Поставщик в РБ: СантехБел ООО г. Минск ул. М. Лынькова 123Б п.10
Сервисный центр: ООО «СантехБел» (Минск ул. Лынькова 123 б)
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: СантехБел ООО г. Минск ул. М. Лынькова 123Б п.10
Сервисный центр: ООО «СантехБел» (Минск ул. Лынькова 123 б)
Страна сборки: РОССИЯ