| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель Gross Aqua Ecochrome 3208298C - это стильный и современный смеситель для кухонной мойки. Он имеет глянцевую поверхность с покрытием хром, что делает его привлекательным и легким в уходе. - Смеситель оснащен поворотным изливом и длиной (вылетом) излива в 212 мм, что обеспечивает удобство при использовании. - Материал корпуса - пластик, что делает его легким и прочным одновременно. - С однозахватным механизмом и возможностью монтажа на раковину или столешницу, этот смеситель легко устанавливается и удобен в использовании. - Смеситель Gross Aqua Ecochrome 3208298C - отличный выбор для тех, кто ценит современный дизайн и удобство в использовании. |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Материал | пластик |
| Конструкция | |
| Поворотный излив | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 367 мм |
| Длина (вылет) излива | 212 мм |
| Высота излива | 284 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ