| Общая информация | |
| Информация | - Смеситель Gross Aqua Scandi 32425245C-B02 из коллекции Scandi сочетает в себе все преимущества скандинавского стиля: минимализм, функциональность и качество. - В смесителе используется картридж с функцией холодного запуска, что снижает вероятность получения ожогов. - Картридж автоматически регулирует подачу горячей воды, плавно, но быстро нагревая поток до нужной температуры. - Ход ручки при регулировке температуры воды охватывает угол 90° и осуществляется из вертикального положения в направлении на себя. - Высота излива 260 мм позволяет набрать воду в высокую емкость или помыть овощи без разбрызгивания воды. - Гибкая подводка имеет универсальное соединение G 1/2'' и длины 60 см, что обеспечивает легкое подключение к выведенным трубам. - Easy Fix — быстрый и легкий монтаж при помощи гайки без инструментов. |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Цвет | хром |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 49 мм |
| Длина (вылет) излива | 193 мм |
| Высота излива | 260 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ