| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для душа |
| Монтаж | скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | термостатический |
| Расход воды | 59 л/мин (верхний душ) |
| Конструкция | |
| Стопор безопасной температуры | Да 40 ° |
| Комплектация | |
| Скрытый механизм | Нет |
| Душевой гарнитур | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 156 мм |
Изготовитель: Hansgrohe SE Auestrasse 5-9, 7761 Schitach, Federal Republic of Geermany
Поставщик в РБ: ООО «Сантехпром», Минский р-н, аг. Озерцо, ул. Центральная, 1б
Сервисный центр: ООО «Сантехпром»,Минская обл.,Минский р-н., аг.Озерцо, ул.Центральная 1Б. Тел.: +375-17-507-60-36
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО «Сантехпром», Минский р-н, аг. Озерцо, ул. Центральная, 1б
Сервисный центр: ООО «Сантехпром»,Минская обл.,Минский р-н., аг.Озерцо, ул.Центральная 1Б. Тел.: +375-17-507-60-36
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ