| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Смеситель Istok life Luxe 0402.317 - это элегантное и функциональное решение для вашей ванны. ? С его длиной (вылетом) излива в 300 мм и поворотной функцией, вы сможете удобно использовать смеситель во время принятия ванны. ? Изготовленный из латуни, этот смеситель обеспечивает надежность и долговечность. ? Механизм однорычажный, что делает использование смесителя удобным и простым. ? Керамический картридж обеспечивает плавное и надежное регулирование температуры воды. ? Смеситель подходит для монтажа на стену и имеет медицинское назначение, что делает его идеальным выбором для любого ванны. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Да |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 205 мм |
| Длина (вылет) излива | 300 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера