| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Умывальник для установки на столешницу серии Квадрато предназначен для установки с умывальниками в виде чаш на шкафах. Высокий корпус позволяет сохранить полную функциональность смесителя в сочетании даже с глубокими раковинами, благодаря чему мы удобно и комфортно выполняем повседневные дела. Установка в столешницу дает большие возможности для размещения и позволяет асимметрично расположить батарею. Специальная установочная втулка не требует использования инструментов. Квадратные корпуса в сочетании с хромированной отделкой делают смеситель одновременно современным и универсальным, и он подойдет практически к любой ванной. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для отдельностоящего умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Расход воды | 15 л/мин |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | Да |
| Габариты | |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 285 мм |
| Длина (вылет) излива | 120 мм |
| Высота излива | 240 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША