| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Смеситель для раковины Kvadrato в черном цвете - элегантная модель для современных ванных комнат. Современный дизайн смесителя обусловлен геометрическими формами, которые смягчаются плавным переходом между корпусом и плоским изливом. Все это дополняется узким изящным рычагом. Метод настольного монтажа позволяет перемещать смеситель относительно умывальника, благодаря чему мы можем нарушить схематическое центральное расположение. Установка без использования инструментов возможна благодаря использованию специальной монтажной втулки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для отдельностоящего умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Расход воды | 15 л/мин |
| Цвет | черный |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | Да |
| Габариты | |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 285 мм |
| Длина (вылет) излива | 120 мм |
| Высота излива | 240 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША