| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Серия | Pinar (Laveo) |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Расход воды | 9 л/мин |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 154 мм |
| Высота | 158 мм |
| Длина (вылет) излива | 115 мм |
| Высота излива | 112 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША