| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Серия | Pinar (Laveo) |
| Назначение | для отдельностоящего умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да 360 ° |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | Да |
| Габариты | |
| Длина | 248 мм |
| Высота | 314 мм |
| Длина (вылет) излива | 204 мм |
| Высота излива | 211 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША