| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны и душа |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | термостатический |
| Цвет | хром |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Нет |
| Поворотный излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Ограничитель температуры | Да |
| Стопор безопасной температуры | Да 38 ° |
| Комплектация | |
| Душевой гарнитур | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина (вылет) излива | 157 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША