| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны и душа |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | термостатический |
| Цвет | черный |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Поворотный излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничитель температуры | Да |
| Стопор безопасной температуры | Да 38 ° |
| Комплектация | |
| Душевой гарнитур | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 62 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША