| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Сочетание глянца и плавных линий смесителя для умывальника Demi — беспроигрышная комбинация, которая подходит для большинства современных пространств. Благодаря продуманной форме ручки капли воды беспрепятственно скатываются с корпуса смесителя, предотвращая образование разводов. Увеличенный вынос излива направляет поток воды в самую удобную точку раковины, обеспечивая максимальную свободу движения в зоне умывания. В комплекте гибкая подводка и крепеж. Скрытый аэратор легко извлекается из корпуса смесителя с помощью обычной монетки, что значительно упрощает его очистку. Качественный механизм смешивания воды смесителя рассчитан на более чем 70000 циклов работы — это не менее 15 лет эксплуатации семьей из трех человек. Оптимальная толщина никель-хромового покрытия защищает смеситель от образования трещин и сколов, продлевает срок его службы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Материал | латунь (+ сталь) |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 153 мм |
| Высота | 143 мм |
| Длина (вылет) излива | 150 мм |
| Высота излива | 93 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ