| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Полная свобода в ванной со смесителем Enjoy: стильная ручка позволяет легко настроить интенсивность и температуру водного потока, увеличенный корпус модели — направить струю в самую удобную точку умывальника. Enjoy эстетически привлекателен, комфортен в использовании и уходе. Капли воды беспрепятственно скатываются с корпуса смесителя, предотвращая образование разводов. Качественный механизм смешивания воды смесителя рассчитан на более чем 70000 циклов работы — это не менее 15 лет эксплуатации семьей из трех человек. Оптимальная толщина никель-хромового покрытия защищает смесители и душевые аксессуары от образования трещин и сколов, продлевая срок их службы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 49.5 мм |
| Высота | 118 мм |
| Длина (вылет) излива | 170 мм |
| Высота излива | 89 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ