| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Смеситель Meal с контрастным черным изливом — демократичное решение для современной кухни с высокой функциональностью. Гибкий излив позволяет менять направление потока, расширяя рабочую область смесителя. При подаче горячей воды можно безопасно менять форму излива, не обжигая руки: благодаря внешней оболочке из термостойкого силикона. Усиленная стальная конструкция внутри излива хорошо держит форму даже при сильном напоре воды. Смеситель Meal работает в 2 режимах для более удобного ополаскивания посуды, мытья овощей и фруктов. Переключение между режимами производится кнопками на внешней стороне излива. Качественный механизм смешивания воды смесителя рассчитан на более чем 70000 циклов работы — это не менее 15 лет эксплуатации семьей из трех человек. Гладкий излив приятен на ощупь, его просто содержать в чистоте благодаря отсутствию стыков и высокой устойчивости материала к грибку. Для ухода за смесителем подойдут обычные моющие средства без использования агрессивных химических средств и средств с абразивами. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром, черный |
| Цвет производителя | хром, черный |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да 360 ° |
| Выдвижной/гибкий излив | Да |
| Защита от известковых отложений | Да |
| Габариты | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 154 мм |
| Длина (вылет) излива | 200 мм |
| Высота излива | 703 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ