| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Смеситель Meal в белом цвете — стильное и демократичное решение для современной кухни. Коллекция выделяется трендовыми цветами, универсальным дизайном и привлекательной округлой формой излива. Благодаря этому смесители коллекции подходят под практически любой стиль интерьера. Гибкая подводка и крепеж идут в комплекте. Качественный механизм смешивания воды смесителя рассчитан на более чем 70000 циклов работы — это не менее 15 лет эксплуатации семьей из трех человек. Электрофоретическое матовое напыление делает поверхность смесителя устойчивой к условиям высокой влажности — такой смеситель прослужит дольше и сохранит свой первоначальный внешний вид. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да |
| Защита от известковых отложений | Да |
| Комплектация | |
| Цепочка | Нет |
| Душевой гарнитур | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 138 мм |
| Длина (вылет) излива | 182 мм |
| Высота излива | 230 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ