| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель Raglo R01.36 - это стильный и функциональный смеситель для ванны и душа. - Он оснащен керамическим картриджем диаметром 35 мм, что обеспечивает надежность и долгий срок службы. - Механизм однорычажный, что делает использование смесителя удобным и простым. - Изготовлен из латуни, что гарантирует прочность и долговечность изделия. - Смеситель имеет душевой гарнитур, что делает его универсальным и удобным в использовании. - Стильный дизайн и размеры (ширина 286.6 мм, длина излива 210 мм) делают его отличным выбором для любой ванной комнаты. - Смеситель Raglo R01.36 монтируется на стену и имеет два монтажных отверстия. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны и душа |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Комплектация | |
| Душевой гарнитур | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 286.6 мм |
| Длина (вылет) излива | 210 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера