| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель Raglo R02.10 - идеальное решение для умывальника. - Стильный и элегантный дизайн, который подойдет к любому интерьеру ванной комнаты. - Высокое качество материалов - латунь обеспечивает долгий срок службы смесителя. - Однорычажный механизм обеспечивает удобство использования и регулирования температуры воды. - Удобная высота излива и длина (вылет) излива обеспечивают комфортное использование. - Легкий монтаж на раковину или столешницу, что делает установку смесителя простой и быстрой. - Высокое качество и стильный дизайн делают этот смеситель отличным выбором для вашей ванной комнаты. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина (вылет) излива | 140 мм |
| Высота излива | 105 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера