| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Стильный и функциональный смеситель Raglo R03.10 - идеальное решение для вашего умывальника. - Изготовленный из высококачественной латуни, этот смеситель обеспечивает надежность и долговечность использования. - Однорычажный механизм обеспечивает удобное и простое управление потоком воды и температурой. - С керамическим картриджем вы можете быть уверены в плавном и надежном переключении воды. - С установкой на раковину или столешницу, этот смеситель легко устанавливается и подходит для различных типов умывальников. - Стильный дизайн и компактные размеры делают его отличным выбором для любой ванной комнаты. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 157 мм |
| Длина (вылет) излива | 115 мм |
| Высота излива | 98 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера