| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель Raglo R20.15.06 - изготовлен из латуни, что обеспечивает надежность и долгий срок службы. - Стильный и элегантный однорычажный смеситель подходит для умывальника и имеет керамический картридж для плавного и удобного управления водой. - Смеситель имеет высоту 320 мм и ширину 52 мм, а также высоту излива 236 мм и длину (вылет) излива 185 мм, что делает его удобным в использовании. - Монтаж смесителя возможен на раковину или столешницу, что делает его универсальным и подходящим для различных ванных комнат. - Смеситель Raglo R20.15.06 - идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и удобство в использовании. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Нет |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 320 мм |
| Длина (вылет) излива | 185 мм |
| Высота излива | 236 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера