| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель Raglo R30.10.09 - стильный и функциональный выбор для вашего умывальника. - Изготовлен из прочной латуни, что гарантирует долгий срок службы. - Однорычажный механизм обеспечивает удобное регулирование температуры и напора воды. - Керамический картридж диаметром 35 мм обеспечивает плавное и надежное управление потоком воды. - Смеситель монтируется на раковину или столешницу, что делает его универсальным в использовании. - Высота излива 101 мм и длина (вылет) излива 125 мм обеспечивают комфортное использование. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | серый |
| Цвет производителя | оружейная сталь |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Нет |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 163 мм |
| Высота | 172 мм |
| Длина (вылет) излива | 125 мм |
| Высота излива | 101 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера