| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Комплект смесителей Raglo R30.30.09 - идеальное решение для ванны и душа. - Смесители изготовлены из латуни, что гарантирует их надежность и долгий срок службы. - Однорычажный механизм обеспечивает удобное управление водой, а керамический картридж гарантирует плавное и надежное регулирование температуры. - Вылет излива составляет 202 мм, а поворотный излив позволяет осуществлять поворот на 360 градусов, обеспечивая удобство использования. - Комплект также включает в себя душевой гарнитур и выдвижной/гибкий излив, что делает его универсальным и функциональным решением для ванны и душа. - Смесители монтируются на стену и имеют два монтажных отверстия, что обеспечивает простоту установки и эстетичный внешний вид. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | комплект смесителей |
| Назначение | для ванны и душа |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | серый |
| Цвет производителя | оружейная сталь |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да 360 ° |
| Выдвижной/гибкий излив | Да |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Комплектация | |
| Душевой гарнитур | Да |
| Габариты | |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Длина (вылет) излива | 202 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера