| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель Raglo R51.10.03 - стильный и функциональный аксессуар для вашей ванной комнаты. - Изготовлен из прочной латуни, что обеспечивает долгий срок службы и надежность в эксплуатации. - Механизм однорычажный, что делает использование смесителя удобным и простым. - Смеситель имеет керамический картридж диаметром 35 мм, что гарантирует плавное и надежное регулирование температуры и напора воды. - Стильный дизайн смесителя Raglo R51.10.03 подойдет для любого интерьера ванной комнаты. - Высота излива 109 мм и длина (вылет) излива 126 мм обеспечивают удобство при использовании. - Универсальный монтаж на раковину или столешницу делает установку смесителя простой и удобной. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | золотой |
| Цвет производителя | золотой |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 179 мм |
| Длина (вылет) излива | 126 мм |
| Высота излива | 109 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера