| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель Raglo R51.15.09 - идеальное решение для умывальника. - Стильный и элегантный дизайн смесителя подойдет к любому интерьеру ванной комнаты. - Механизм однорычажный обеспечивает удобство использования и регулирования температуры воды. - Материал изготовления - латунь, что гарантирует долгий срок службы и надежность. - Керамический картридж диаметром 35 мм обеспечивает плавное и надежное перемешивание горячей и холодной воды. - Смеситель Raglo R51.15.09 подходит для монтажа как на раковину, так и на столешницу. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | серый |
| Цвет производителя | оружейная сталь |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 350 мм |
| Длина (вылет) излива | 178 мм |
| Высота излива | 278 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера