| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель Raglo R81.62.06 - идеальное решение для вашей кухни. - Стильный и функциональный смеситель с высотой излива 195 мм и общей высотой 430 мм. - Изготовлен из прочной стали, с керамическим картриджем диаметром 35 мм для долговечности использования. - Имеет встроенный кран для питьевой воды, а также выдвижной и поворотный излив для удобства использования. - Механизм однорычажный, что делает регулировку температуры и напора воды легкой и удобной. - Смеситель Raglo R81.62.06 - идеальный выбор для вашей ванной комнаты. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Материал | сталь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Да |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Да 360 ° |
| Выдвижной/гибкий излив | Да |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 430 мм |
| Длина (вылет) излива | 225 мм |
| Высота излива | 195 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера