| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель Raglo R85.62.09 - идеальное решение для кухни. - Высота излива 203 мм обеспечивает удобство использования. - Поворотный излив на 360° позволяет легко манипулировать потоком воды. - Керамический картридж диаметром 35 мм обеспечивает надежность и долгий срок службы. - Выдвижной/гибкий излив делает использование смесителя еще более удобным. - Материал изготовления - латунь, что гарантирует прочность и долговечность. - Монтажный кран для питьевой воды встроен, что делает смеситель еще более функциональным. - Монтаж на раковину или столешницу обеспечивает универсальность использования. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | серый, черный |
| Цвет производителя | оружейная сталь, черный |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Да |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Да 360 ° |
| Выдвижной/гибкий излив | Да |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 418 мм |
| Длина (вылет) излива | 230 мм |
| Высота излива | 203 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера