| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель Raglo R86.49.05 - идеальный выбор для кухни. - Его поворотный излив обеспечивает удобство в использовании. - Высота смесителя составляет 283 мм, что делает его удобным для использования на раковине или столешнице. - Механизм однорычажный, что обеспечивает легкость в управлении водой. - Керамический картридж гарантирует долгий срок службы смесителя. - Излив имеет длину (вылет) 220 мм, что обеспечивает удобство при использовании. - Материал изготовления - сталь, что обеспечивает прочность и надежность смесителя. - Выдвижной/гибкий излив делает использование смесителя еще более удобным. - Не упустите возможность обновить свою кухню с помощью смесителя Raglo R86.49.05! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | сатин |
| Цвет производителя | сатин |
| Материал | сталь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Да |
| Выдвижной/гибкий излив | Да |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 283 мм |
| Длина (вылет) излива | 220 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера