| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Смеситель Rose R1801C-1 - стильный и функциональный аксессуар для вашей ванной комнаты. ? Изготовлен из высококачественной латуни, он обеспечивает надежность и долговечность использования. ? Однорычажный механизм делает использование смесителя удобным и простым. ? Смеситель оснащен керамическим картриджем, что обеспечивает плавное и надежное регулирование температуры и напора воды. ? Стильный дизайн и высота излива 120 мм делают его идеальным выбором для умывальника. ? Монтаж на раковину или столешницу обеспечивает удобство установки. ? Смеситель Rose R1801C-1 - отличный выбор для тех, кто ценит качество и стиль в каждой детали ванной комнаты. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 25 мм |
| Поворотный излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 170 мм |
| Длина (вылет) излива | 130 мм |
| Высота излива | 120 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера