| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Смеситель Shevanik S128C - идеальное решение для кухни. ? Высота излива 240 мм обеспечивает удобство при использовании. ? Керамический картридж гарантирует долгий срок службы смесителя. ? Материал изготовления - латунь, что обеспечивает надежность и долговечность. ? Встроенный кран для питьевой воды добавляет удобства в использовании. ? Поворотный излив позволяет легко регулировать направление струи воды. ? Механизм однорычажный, что делает управление смесителем простым и удобным. ? Монтаж возможен как на раковину, так и на столешницу. ?? Количество монтажных отверстий - 1, убедитесь, что этот вариант подходит для вашей кухни. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Да |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 340 мм |
| Длина (вылет) излива | 190 мм |
| Высота излива | 240 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера