| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель Shevanik S178C - идеальный выбор для кухни! - Изготовлен из латуни, что гарантирует долгий срок службы и надежность. - Однорычажный механизм обеспечивает удобство использования. - Встроенный кран для питьевой воды позволяет получать свежую воду прямо из крана. - Поворотный излив идеально подходит для удобства при использовании на раковине или столешнице. - Керамический картридж обеспечивает плавное и надежное управление потоком воды. - Стильный дизайн и компактные размеры делают этот смеситель отличным выбором для любой кухни. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | золотой, сатин |
| Цвет производителя | золотой, сатин |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Да |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 530 мм |
| Высота излива | 210 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера