| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Смеситель Shevanik S468G - идеальное решение для кухни. ? Однорычажный механизм обеспечивает удобство использования. ? Поворотный излив позволяет легко регулировать направление струи воды. ? Керамический картридж гарантирует долгий срок службы смесителя. ? Материал изготовления - сталь, что обеспечивает надежность и долговечность. ? Смеситель подходит для безнапорных водонагревателей, что делает его универсальным в использовании. ?? Компактные размеры (высота 315 мм, длина 230 мм) и возможность монтажа на раковину или столешницу делают его идеальным выбором для любой кухни. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | золотой |
| Цвет производителя | золотой |
| Материал | сталь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Да |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Подходит для безнапорных водонагревателей | Да |
| Габариты | |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 315 мм |
| Длина (вылет) излива | 200 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера